ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ и начинайте работу с фотобанками прямо сейчас!

понедельник, 28 мая 2012 г.

Adobe Photoshop CS6 Extended – не активна 3D функция


Насколько я поняла у многих возникает данная проблема. Я нашла кое-какой вариант решения, пока не знаю на сколько эффективно, но человеку помогло.

Итак, сначала убедитесь, что у вас  "EXTENDED" (расширенная) версия программы Help> About Photoshop.



Если все верно, то соответствующая надпись светло-голубого цвета должна присутствовать.



Если этой надписи нет, значит либо у вас не та лицензия, либо данные введены не верно. При таком раскладе 3D функции не работают.

Можно попробовать временно деактивировать Help> Deactivate... и выбирите  'permanently deactivate'. Перезагрузите Фотошоп. Введите повторно серийный номер. Проверьте не появилось ли 3D меню.

Если чудо не случилось…Вам нужно тщательно проверить детали вашего заказа. Действительно ли вы приобрели Ps CS6 версии Extended.



Источник

2 комментария:

  1. Разработчики графического редактора сообщили, что Adobe Photoshop CS6 (13.0) будет последней версией, которая работает в среде Windows XP (напомню, что она не работает с Vista). Все последующие версии уже не будут поддерживать Windows XP. Так что, если вы до сих пор используете эту ОС в качестве своей рабочей системы, стоит подумать о смене операционки. Кроме того, функции, доступные подписчикам Creative Cloud, тоже не будут работать с Windows XP.

    Разработчики решили пойти на этот шаг, поскольку новое программное и аппаратное обеспечение позволяют значительно улучшить производительность графического редактора, а также добавить некоторые интересные функции. Ликвидация поддержки Windows XP позволяет оптимизировать графический редактор, добавив такие функции, как 3D, Blur Gallery и Lighting Effect, недоступные для пользователей Windows XP.

    Команда разработчиков выразила надежду (что ж еще остается), что пользователи Adobe Photoshop поймут и примут этот шаг и это решение. В общем, пора думать о переходе на новую операционную систему, если вы собираетесь работать с новыми версиями графического редактора от Adobe.

    Взято от Сюда
    http://habrahabr.ru/post/151597/

    Так что проблеммы могут быть у того, у кого ХР

    ОтветитьУдалить
  2. У меня уже давно Windows 7, только вот пока еще x86 :( А эта ошибка возникает у многих из-за не правильной установки программы. Приходится все удалять, чистить и заново ставить...

    Информация очень полезна, меня порой так достает семерка, что подумываю вернуться на XP, но вот теперь окончательно смирюсь. Спасибо, вы мне нервы сберегли :)

    ОтветитьУдалить